В Воронеже полиция задержала банду наркоторговцев

Сообщники распространяли запрещенные вещества с помощью тайников

17.04.2019 09:21
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские поймали банду молодых наркоторговцев. В состав группировки входили две женщины 25 лет и 35-летний мужчина, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Сообщники с помощью тайников распространяли синтетические наркотики в Воронеже и области. Члены группировки хотели переехать в другой регион, но не успели — их задержали полицейские. Во время допроса они показали тайник с 500 граммами запрещенных веществ, а также оборудование для расфасовки наркотиков. Сейчас полицейские устанавливают все тайники, которые успели сделать наркодилеры.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). Членов группировки заключили под стражу. Каждому из них грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области поймали курьера с крупной партией наркотиков. Запрещенные вещества предназначались для дальнейшего сбыта через тайники-закладки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.