Мстительный автомобилист три раза сбил бывшую любовницу в Черноземье

Женщине чудом удалось выжить

17.04.2019 14:05
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прошлые отношения настигли 48-летнюю жительницу Курской области, причём настигли три раза. Именно столько её пытался задавить на машине брошенный любовник. По версии следствия, конфликт между бывшими сожителями разгорелся вблизи деревни Потапахино Обоянского района в машине потерпевшей.

В итоге накал страстей был настолько велик, что владелица ВАЗ-2107 вышла из него и пошла вдоль дороги. Оставшийся в машине 46-летний бывший возлюбленный истолковал этот жест по-своему — он решил избавиться от дамы сердца. Для этого мужчина сел за руль и сбил женщину.

К счастью, удар был недостаточно сильным, однако ясно дал понять женщине о намерениях приятеля. Потерпевшая попыталась убежать, но её вновь настигла машина. Женщина опять сумела подняться, а её сожитель, увидев это, развернул автомобиль и сбил возлюбленную третий раз.

От последнего удара потерпевшая потеряла сознание. Это, вероятно, спасло её жизнь — бывший сожитель решил, что она мертва, и уехал прочь на её автомобиле. Вскоре пострадавшую обнаружили и доставили в Обоянскую районную больницу. Против её мстительного бывшего возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Отметим, что такую же квалификацию получили действия жителя Воронежа, который сбил курсанта института МЧС. Эту историю на прошлой неделе обсуждал весь город. 45-летний мужчина на «Мерседесе» сбил стоявшего на обочине парня. По версии следственного комитета, мужчина «совершил наезд с целью убийства» молодого человека. Правда, мотивы автомобилиста неизвестны. Сам он заявляет, что не видел парня, а когда сбил, испугался и уехал. Мужчину задержали только через 8 дней. На время расследования суд отправил автомобилиста в СИЗО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.