Под Воронежем горит распределительный центр «Магнита»

28.04.2019 01:42
МОЁ! Online
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупный пожар произошёл под Воронежем в ночь на 28 апреля. В селе Нечаевка полыхают склады. Об этом в редакцию портала «МОЁ! Online» сообщили очевидцы произошедшего. По данным одного из наших «народных корреспондентов», огонь охватил площадь около тысячи квадратных метров. Ещё один наш читатель сообщает, что из Воронежа на тушение пожара по трассе М-4 «Дон» приехало более десяти пожарных расчётов.

В сводке МЧС значится, что сообщение о пожаре поступило в 0.08 воскресенья, 28 апреля. Адрес места происшествия: Новоусманский район, село Нечаевка, улица Виноградная. В ведомстве уточняют, что «произошло загорание складов распределительного центра». Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», на этой улице располагается одно крупное складское здание – «Магнит».

Пока официальных данных о площади пожара и его причинах нет. В данный момент идёт ликвидация ЧП. Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.

Обновление. По информации на 2.20, по данным МЧС, горят складские помещения на площади 20 тысяч кв.м. Погибших и пострадавших нет. Угроза жилым домам отсутствует. Для ликвидации пожара привлечено 124 человека, 50 единиц техники.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.