Водитель иномарки объяснил, почему влетел в яму в Воронеже

По предварительным данным, у мужчины случился приступ

26.06.2019 13:33
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности ДТП с влетевшей в яму иномаркой во дворе дома на улице Владимира Невского в Воронеже. По данным городской Госавтоинспекции, за рулем автомобиля «Мицубиси Лансер» был 32-летний житель Воронежа. После аварии его доставили в больницу. К счастью, он не получил серьезных травм — только ушиб локтя. Госпитализация ему не потребовалась.

По данным очевидцев, сразу после аварии водитель сказал, что ничего не помнит, потому что ему стало плохо. По предварительным данным, автомобилист проехал лежачего полицейского и остановился, но, вероятно, у него случился приступ и он резко загазовал. На место инцидента быстро приехал отец автомобилиста.

Ранее сообщалось, что в Воронеже иномарка улетела в дорожную яму во дворе дома № 49 на улице Владимира Невского утром в среду, 26 июня. По словам нашего собеседника, на улице идут работы по замене труб.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.