В Воронеже стая собак покусала прохожего

Мужчине потребовалась помощь медиков

09.07.2019 15:15
МОЁ! Online
66

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стая бродячих собак набросилась на молодого мужчину в районе строящейся школы № 105 на улице Артамонова примерно в 18.00 субботы, 6 июля. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель под ником Galia84. По словам «народного корреспондента», пострадавшего забрала скорая помощь. Читатель предполагает, что на мужчину набросились собаки, которых подкармливают на стройке.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения нам подтвердили факт вызова на улицу Артамонова из-за нападения собак на человека. Медработники оказали помощь мужчине и доставили его в стационар. Характер травм пострадавшего и его текущее состояние в ведомстве не уточнили.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам сообщили, что в полицию не поступали обращения по факту нападения собак по указанному выше адресу. Вероятно, потерпевший решил не писать заявление в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что 3 июня свора собак напала на 4-летнюю девочку на детской площадке у дома № 58/22 по улице Ростовской. В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

Редакция просится откликнуться родных пострадавшего мужчины или людей, хорошо, знакомых с ситуацией. Связаться с порталом можно по номеру 264-93-98.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.