В Воронеже живодёр, который выкинул собаку с 8-го этажа, выпал из окна

Мужчина остался жив, его доставили в больницу

09.07.2019 17:29
МОЁ! Online
82

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже живодер, который год назад сбросил собаку с 8-го этажа, выпал из окна и остался жив. Инцидент произошел во дворе дома № 304а на улице 9 Января во вторник, 9 июля, сообщили очевидцы.

В пресс-службе МВД нам рассказали, что в 13.20 в полицию поступило анонимное сообщение о мужчине в окне 8-го этажа многоквартирного дома. Когда сотрудники органов внутренних дел приехали на место, он уже лежал на газоне. Выяснилось, что это 36-летний местный житель. Мужчина остался жив, его доставили в больницу. Среди полученных им травм — ушиб головного мозга.

Напомним, в августе 2018 года этот же воронежец выбросил из окна 8-го этажа породистую собаку. Перед этим он избивал и истязал животное. По словам соседей, за год до инцидента с псом мужчина выбросил из окна кота бенгальской породы. И кот, и собака погибли после падения с высоты. В произошедшем разбирались полицейские.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.