Момент ДТП с врезавшимся в столб «ПАЗиком» в Воронеже попал на видео

Снятый на камеру видеорегистратора проезжавшего неподалеку авто опубликовали в сети

06.08.2019 11:25
МОЁ! Online
42

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Момент аварии с маршрутным автобусом ПАЗ, который врезался в столб в Воронеже, попал на видео. Ролик разместили сразу в нескольких пабликах во «ВКонтакте». Запись сделана на камеру видеорегистратора ехавшего во встречном направлении автомобиля. На кадрах видно, как автобус съезжает на обочину и врезается в столб, отчего тот буквально сгибается пополам.

В комментариях к видео интернет-пользователи по-разному оценили ситуацию. Одни однозначно осудили водителя, другие призвали не делать поспешных выводов, предположив, что мужчине могло стать плохо в пути.

Ранее сообщалось, что автобус ПАЗ маршрута № 54 врезался в столб в Воронеже недалеко от дома № 61Д на улице Лизюкова в 8.00 понедельника, 5 августа. За рулем «ПАЗика» был 43-летний водитель. Автобус получил механические повреждения. По уточненной информации, госпитализация не потребовалась никому из пассажиров, однако некоторые из них получили синяки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.