Напавшего на Сбербанк грабителя в маске пока не поймали

Сумма ущерба пока не называется

24.09.2019 08:33
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Грабителя в маске, который напал на отделение Сбербанка на ул. Кольцовской, 46 в Воронеже пока не поймали. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Напомним, инцидент произошёл в пятницу, 20 сентября, днём. В помещение финансовой организации зашёл мужчина в медицинской маске. Он направился к кассиру и потребовал отдать ему деньги. В противном случае он угрожал взорвать отделение.

Получив желаемое, грабитель скрылся. Сейчас его ищет полиция. Сумма ущерба пока не называется в интересах следствия. Однако, по нашим данным, она несущественная.

После сообщения о ЧП на место были стянуты машины спецслужб. По предварительным данным, у преступника не было с собой оружия. В ГУ МВД по Воронежской области пока детали происшествия не раскрывают.

«Клиенты, сотрудники и имущество банка не пострадали. Служба безопасности оказывает содействие правоохранительным органам. Офис продолжил работу в штатном режиме», — рассказали «МОЁ!» в Сбербанке.

Отметим, что последнее такое ЧП произошло в Воронеже в отделении банка в мае 2019 года. В операционный офис на улице Владимира Невского пришёл мужчина и, угрожая «всех уничтожить», потребовал передать ему деньги, что и было сделано. Добычей налётчика стали около 350 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.