В Воронеже неравнодушный сосед спас пенсионерку от убийцы

Росгвардия задержала изверга, который жестоко избил свою мать

10.10.2019 18:05
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже росгвардейцы задержали мужчину, который жестоко избил свою мать. Инцидент произошёл вечером вторника, 8 октября, в одном из домов на улице Лидии Рябцевой в Коминтерновском районе. Об этом сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Воронежской области.

Силовиков вызвал один из жителей дома. Он сообщил, что из соседней квартиры доносятся крики о помощи. Когда бойцы Росгвардии прибыли на место происшествия, к ним тут же обратилась 70-летняя пенсионерка. Она рассказала, что сын напился и стал её избивать. Пострадавшая также показала гематомы, которые остались от побоев.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний воронежец, отсидевший срок за убийство. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Он избивал мать с особой жестокостью», — добавили в пресс-службе регионального управления Росгвардии. Но детали уточнять не стали.

Ранее мы писали о том, что в Воронеже мужчина избил до смерти свою сожительницу, которая была многодетной матерью.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.