В Воронежской области поймали серийного квартирного вора

Преступник похищал из домов золотые украшения

23.10.2019 17:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области поймали 35-летнего серийного квартирного вора. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД 23 октября. Преступник орудовал в Лискинском районе в сентябре и октябре. Он отжимал окна частных домов, проникал внутрь и похищал оттуда золото. Похищенные ценности вор на своей машине ВАЗ-2107 увозил в Нововоронеж и сдавал в ломбард.

Общий ущерб от действий злоумышленника составил примерно 200 тысяч рублей. Установлено, что вор успел забраться минимум в два дома в городе Лиски. После задержания мужчина дал признательные показания и пояснил, что открывал окна с помощью отвертки.

По фактам краж возбудили уголовные дела. Задержанный находится под стражей. Выясняется, причастен ли мужчина к другим квартирным кражам.

Ранее сообщалось, что в Воронеже серийного квартирного вора нашли по отпечаткам пальцев. Мужчина выбросил украденные сумки, оставив на них следы своих рук.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.