Жительница Черноземья убила сына, который хотел сесть пьяным за руль

Женщина бросила в него камень, и он попал в голову

08.11.2019 10:31
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный комитет в рамках расследования уголовного дела заключил под домашний арест 66-летнюю жительницу Чаплыгинского района (Липецкая область). По данным следствия, 19 октября 2019 года женщина поссорилась с сыном, который хотел сесть за руль пьяным. Она бросила камень в его сторону, булыжник угодил в голову уже сидевшему за рулём водителю. 42-летний мужчина получил травму, несовместимую с жизнью. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Воронеже год назад судили 77-летнего пенсионера, который убил свою дочь-наркоманку. Женщина болела СПИДом, вела асоциальный образ жизни и угрожала заразить смертельным вирусом остальных членов семьи. Она требовала с престарелого отца деньги на новые и новые дозы. В конце концов после очередных угроз домочадцам пенсионер не выдержал и убил дочь. После этого он даже пытался свести счёты с жизнью. Тогда за мужчину вступились соседи и общественники. Следователи установили, что преступление было совершено в состоянии аффекта. В суде дело закрыли после примирения сторон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.