В Воронеже девочка по пути в школу попала под колёса машины

О происшествии сообщают пользователи социальных сетей

22.11.2019 16:21
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девочка попала под колёса машины, когда переходила дорогу в школу – такое сообщение распространили очевидцы в группе «Жители мкр. Шилово» в социальных сетях. По их данным, происшествие случилось в районе 8 утра в пятницу, 22 ноября на улице Ключникова в Шилово. Как утверждают очевидцы, автомобиль «Хёндай» ехал на большой скорости и не успел затормозить, когда на дорогу вышла школьница. Попав под колёса, девочка поднялась и направилась в сторону школы. Очевидцы предполагают, что она была в шоковом состоянии.

В социальных сетях между жителями Шилово развернулась дискуссия, кто прав, кто неправ в ситуации со сбитой школьницей. Одни считали, что, сев за руль, водитель должен быть максимально внимателен и в оживлённых местах сбавлять скорость. Другие утверждали, что родители должны были обучить ребёнка правилам поведения на дороге. Все пришли к выводу, что в районе школы необходим пешеходный переход и знак, ограничивающий движение.

В отделе пропаганды ГИБДД корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что сообщений о сбитом ребёнке к ним не поступало. Это может значить, что человек в результате ДТП травм не получил.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.