Отсос дизельного топлива довёл до беды жителя Воронежской области
Мужчина обокрал работодателя
53-летний житель Острогожска слил дизельное топливо на работе. О приговоре похитителю рассказали в пресс-службе райсуда.
Сливом дизеля мужчина занимался с конца августа до середины октября. На тракторе, закреплённом за ним, хитрец выезжал в поля, где шлангом сливал дизель из бака в канистры, которые привозил с собой. Всего злоумышленник похитил 1 559 литров на сумму 110 940 рублей.
Он признал вину и раскаялся. Преступника оштрафовали на 25 000 рублей.
Ранее мы писали, что в Воронежской области крупная сеть ограничила продажу бензина.