Отсос дизельного топлива довёл до беды жителя Воронежской области

Мужчина обокрал работодателя

15:01, сегодня
607
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Отсос дизельного топлива довёл до беды жителя Воронежской области

53-летний житель Острогожска слил дизельное топливо на работе. О приговоре похитителю рассказали в пресс-службе райсуда.

Сливом дизеля мужчина занимался с конца августа до середины октября. На тракторе, закреплённом за ним, хитрец выезжал в поля, где шлангом сливал дизель из бака в канистры, которые привозил с собой. Всего злоумышленник похитил 1 559 литров на сумму 110 940 рублей.

Он признал вину и раскаялся. Преступника оштрафовали на 25 000 рублей.

Ранее мы писали, что в Воронежской области крупная сеть ограничила продажу бензина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».