Под Воронежем перевернулась лодка с отцом и сыном — один из них погиб

В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи

10.01.2020 12:45
10306
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 37-летнего мужчины на реке Воронеж в Рамонском районе. По факту произошедшего проводится проверка, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе управления СК по региону.

Несчастный случай произошел днем в четверг, 9 января. На реке Воронеж перевернулась лодка, в которой находились 61-летний мужчина и его 37-летний сын. Отец вытащил сына на берег и позвонил в службу спасения, но, к сожалению, молодой мужчина скончался до приезда медиков и спасателей. ЧП произошло у низководного моста.

В рамках проверки следователями будет выполнен комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».