Воронежец чуть не сгорел в собственном гараже

Почему постройка вспыхнула, неизвестно  

17.01.2020 14:04
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже человек чуть не сгорел в гараже. Инцидент произошёл днём четверга, 16 января, у дома № 260 по улице 9 Января в Коминтерновском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 14:44, а уже в 14:58 пожар потушили. Во время ликвидации возгорания спасатели вывели из гаража 41-летнего мужчину. С ожогами его доставили в больницу и госпитализировали.

Кроме того, в результате случившегося огонь повредил домашние вещи и инструменты на площади пять квадратных метров. Предварительную причину пожара нам не назвали: её устанавливают. 

Спасатели напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам экстренных служб 112 или 101. 

Ранее мы писали о подобном инциденте, который произошёл в микрорайоне Репное в начале этого года. Он сильно напугал местных жителей из-за большого количества дыма. Там тоже загорелся гараж, но в результате пожара никто не пострадал. Огонь уничтожил «Ниву» и повредил части машины «Форд Фьюжн». 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.