В Воронеже после исчезновения чиновника возбудили дело об убийстве

Геннадия Атрещенкова ищут уже две недели 

21.01.2020 15:40
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения 56-летнего Геннадия Атрещенкова, работающего в областном правительстве. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета сегодня, 21 января.

Статью, по которой возбудили дело, не уточняют. Но, как правило, в таких случаях возбуждают дело по статье «Убийство».

Следователи продолжают поиски чиновника и просят всех, кто знает о местонахождении мужчины, позвонить по номерам: 8 (473) 275-90-97, 269-81-36, 269-81-30 или 02. Стражи порядка гарантируют конфиденциальность.

Напомним, Геннадий Атрещенков исчез в среду, 8 января. Он вышел из своего дома, расположенного на Московском проспекте, 94, в парикмахерскую, после чего связь с ним пропала. В день исчезновения чиновник был одет в тёмные брюки, чёрную спортивную куртку и чёрные ботинки. Рост мужчины — 187 см, у него короткая стрижка, серо-голубые глаза и плотное телосложение.

Геннадий Атрещенков занимает должность заместителя директора казённого учреждения «Центр эффективности правительства Воронежской области». Коллеги не связывают его исчезновение с работой.

По некоторым данным, последний раз телефон Геннадия Атрещенкова был доступен в Северном микрорайоне около троллейбусного депо. Около ста человек — полицейские, спасатели и волонтёры — искали пропавшего в лесу у «Олимпика» 12 января. Один из участников поисков сообщил корреспондентам «МОЁ! Online», что ищут покончившего с собой человека.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.