Спасатели вытащили из полыхающего дома воронежца без сознания

Пока личность пострадавшего не установили

23.01.2020 16:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сгорел частный дом. Возгорание произошло сегодня днём, 23 января, в одном из жилищ на улице Заречной в городе Бутурлиновка. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 12:15, спустя 20 минут, в 12:35 пожар потушили. Во время ликвидации возгорания спасатели вытащили из дома мужчину, личность которого ещё не установили. Его отправили в Бутурлиновскую районную больницу, но неизвестно, как именно он пострадал — отравился дымом или получил ожоги.

Дом площадью 4 на 6 метров сгорел полностью. Причину случившегося спасатели нам не назвали: её пока устанавливают. Пожарные ещё разбирают завалы на месте возгорания.

Спасатели напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам экстренных служб 112 или 101.

Кстати, ранее мы рассказывали о том, на что могут рассчитывать люди, чьи имущество и недвижимость пострадали в результате пожара. Подробнее о советах корреспондентов «МОЁ! Online» читайте здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.