Массовое ДТП на Московском проспекте попало на видео

Аварию спровоцировал водитель ВАЗа

02.02.2020 13:15
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП с участием трех автомобилей в Воронеже попало в объектив видерегистратора ехавшей позади машины. Ролик с моментом аварии опубликовали вечером 1 февраля. ДТП произошло на Московском проспекте недалеко от одноименного торгового центра. Точное время происшествия не указано.

На кадрах видно, как ВАЗ-2114, движущийся по первой полосе, на высокой скорости врезается в едущую впереди иномарку (предположительно БМВ). После этого ВАЗ вылетает на вторую полосу, где задевает «Ниву».

В городской Госавтоинспекции нам рассказали, что в сводке за 1 февраля не числится ДТП с пострадавшими на Московском проспекте. Вероятно, никто из участников аварии не получил травм. А вот автомобили, судя по всему, получили механические повреждения.

Ранее сообщалось, что 1 февраля на улице Шишкова столкнулись «Киа», «Тойота» и «Шевроле». В результате ДТП пострадали два человека.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.