В Воронежской области обрушилась крыша дома: один погибший 

Конструкция обвалилась из-за пожара 

17.02.2020 10:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на пожаре погибла женщина. Возгорание произошло сегодня утром, 17 февраля, в частном доме на улице Победы в селе Андреевка (Подгоренский район). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 6:13. Спасатели прибыли на место и обнаружили горящую крышу. Чтобы потушить её, им понадобилось больше часа — конструкция перестала полыхать в 7:21. Во время ликвидации возгорания пожарные нашли в доме тело 63-летней женщины (была ли она хозяйкой, неизвестно).

Кроме того, в результате случившегося обрушилась половина крыши. Спасатели не называют причину трагедии: её ещё устанавливают.

В МЧС напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 или 101.

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области из-за загоревшейся веранды в больницу попал пенсионер. Спасатели нашли его без сознания под обваливающейся крышей постройки. 62-летнего мужчину вынесли на улицу и доставили к медикам, которые диагностировали у него ожоги 2-й и 3-й степени. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.