Воронежец из ревности ударил жену в грудь ножом

Скорую помощь в квартиру, где произошла ссора, вызвал отец пострадавшей

26.02.2020 14:55
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа из ревности с ножом напал на супругу и ранил ее. Семейный конфликт произошел в одной из квартир многоэтажки на улице Героев Сибиряков в 7:30 вторника, 25 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 46-летний мужчина приревновал свою 36-летнюю жену. Между супругами вспыхнула ссора, закончившаяся кровопролитием. Мужчина ударил жену в грудь кухонным ножом и убежал. Отец пострадавшей во время конфликта находился в квартире. Он позвонил в скорую помощь. Женщину госпитализировали. Врачи спасли ее. Информацию о ножевом ранении медики передали в полицию

Подозреваемого задержали в Советском районе Воронежа. В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Полицейские изъяли орудие преступления. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Ревнивцу грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что жительница Воронежской области попала под обстрел из-за ссоры с мужем. Женщину увезли по скорой со сквозным ранением живота.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.