Вора из Коми в Воронеже задержали после марша с арматурой

Мужчина находился в федеральном розыске 

02.04.2020 19:15
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже случайно задержали уроженца Республики Коми, находящегося в федеральном розыске. Это произошло на Ленинском проспекте вчера, 1 апреля. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

По данным силовиков, они  патрулировали город, когда заметили на улице разгуливающего с арматурой мужчину. Он, как пояснили росгвардейцы, громко бранился, чем привлекал к себе внимание. Дебошира задержали.

Во время разбирательств выяснилось, что это 36-летний мужчина, с ноября 2019 года находящийся в федеральном розыске за кражу в городе Ухта (Республика Коми). О задержании сообщили правоохранителям, которые искали злоумышленника. 

Ранее мы писали о том, что в марте в Воронеже задержали подозреваемого в торговле героином, который находился в федеральном розыске. Мужчина попался на очередной попытке сбыта наркотиков. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.