Стало известно состояние супругов, сбитых «Ауди» на переходе

Муж и жена находятся в больнице

14.06.2020 13:20
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стало известно состояние пострадавших в ДТП с «Ауди» супругов. 31-летние муж и жена находятся в БСМП № 1 в отделении травматологии. Женщина лежит в палате интенсивной терапии. Её супруг пострадал не так сильно. 

Как рассказали в ГУ МВД по региону, сбивший семью водитель пока не найден. Расследование продолжается. В редакцию «МОЁ! Online» читатели прислали фото и видео этой иномарки за 40 минут до трагедии.  Кадры сделаны на ул. 9 Января на остановке «Ул. Жемчужная». На них мужчина в белой футболке и джинсовых шортах общается с водителем «Лады Калины». Машины частично перекрыли движение. О чём говорили мужчины, непонятно. Но видно, что водитель «Ауди» довольно резко ведёт себя на дороге. Кроме того, на машине можно разглядеть повреждения на правом боку, в частности отсутствует крышка от бензобака. 

Напомним, вечером 13 июня автомобиль «Ауди А8» сбил семью, которая собиралась перейти дорогу по переходу у остановки «Микрорайон Новый». Легковушка неслась на высокой скорости, водитель проигнорировал красный свет и не затормозил перед зеброй. Мужчина отреагировал, только когда увидел двух женщин на дороге. Он резко затормозил и вывернул руль. Машину занесло, она влетела в опору светофора, снесла знак пешеходного перехода и сбила супругов, которые стояли с 4-летним ребёнком. Малыш чудом не пострадал. И муж, и жена получили серьёзные травмы. Женщину автомобиль протащил по тротуару несколько метров. 

На записи момента ДТП видно, что водитель «Ауди» тут же выскочил из машины и зачем-то стал оттаскивать пострадавшую с тротуара, затем крестился. В салоне автомобиля была обнаружена пустая бутылка из-под пива. А стрелка спидометра застыла на отметке 100 км/ч. 

Приезда сотрудников ГИБДД автомобилист дожидаться не стал и скрылся в ближайшем лесу.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.