Воронежец оказался в зале суда в одних трусах

Его доставили доставили прямо с пляжа

03.07.2020 18:49
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Семилукский районный суд полицейские привели 31-летнего жителя района в одних трусах. В таком виде мужчина присутствовал на заседании по поводу его же административного правонарушения. Информация об этом появилась на сайте суда в четверг, 2 июля.

Выяснилось, что 30 июня мужчина распивал спиртное на пляже реки Ведуга в селе Ендовище (Семилукский район). На просьбы отдыхающих выпивать в другом месте, злоумышленник ответил нецензурной бранью. Прямо с пляжа его доставили в отдел полиции и составили на него протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). 

— Поскольку мужчина ранее уже привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, ранее назначенный штраф не оплатил в установленный срок, с учётом всех обстоятельств, нарушителю был назначен административный арест на 1 сутки, — пояснили в суде. 

Ранее сообщалось, что в Воронежской области полицейские нашли фальшивые купюры в трусах мужчины. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.