В заторе на трассе М4 у Лосево произошло массовое ДТП

В столкновении трёх авто в Воронежской области пострадал один человек

05.07.2020 10:15
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек пострадал в массовом ДТП на 643-м километре трассе М4 «Дон» в Воронежской области. Три автомобиля столкнулись у Лосево в 11:30 субботы, 4 июля, сообщили в региональном управлении МВД.

54-летний водитель на автомобиле «Инфинити QX50» при движении со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону не выбрал безопасную дистанцию до автомобиля «Опель Астра», который стоял в заторе впереди. Машины столкнулись, после чего «Опель» въехал в стоящий впереди автомобиль «Митсубиси Паджеро» под управлением 54-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Митсубиси» — 41-летняя женщина. Она обратилась за медицинской помощью. Характер травм женщины устанавливается. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, торжественное открытие обхода Лосево и Павловска состоялось 4 июля. Протяженность высокоскоростной магистрали составила 85,17 км. На новом обходе пять транспортных развязок. На участке два пункта взимания платы. Один — на 636-м километре дороги. Второй пункт взимания платы расположен на 672-м километре дороги, на съезде в Павловске.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.