В Воронеже собака без поводка напала на мужчину

Животное свободно бегало по двору в присутствии хозяек

04.08.2020 20:01
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Собака укусила мужчину во дворе многоквартирного дома в Воронеже. Нападение животного на человека попало на видео камеры наружного наблюдения. Ролик опубликовали в группе службы комплексной безопасности «Крепость». Корреспондентам «Ё!» рассказали в компании, что инцидент произошел 23 июля у дома № 150 на улице Беговой.

На кадрах видно, как из подъезда вышли две женщины с достаточной крупной собакой без поводка. Пес начал свободно бегать по придомовой территории и напал на молодого мужчину, который проходил мимо. Женщины без особой спешки подошли к прохожему, чтобы отогнать пса.

Позже пострадавший с укусами на ноге и руке пришел в службу безопасности, чтобы взять видео с моментом нападения. Обращался ли мужчина в полицию — в компании не знают. Мы уточняем эту информацию в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе в Воронеже стаффорд загрыз йоркширского терьера. Хозяин бойцовской собаки заявил, что надо было лучше следить за маленьким питомцем.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.