На остановке на левом берегу Воронежа ограбили мужчину

Он решил выпить в компании незнакомцев

11.08.2020 20:41
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина решил выпить в компании незнакомцев и стал жертвой ограбления. Об этом сегодня, 11 августа, рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Установлено, что потерпевший – 31-летний житель Новоусманского района – выпивал в ранее незнакомой компании на остановке общественного транспорта на улице Димитрова. Внезапно один из собутыльников ударил потерпевшего по голове и отнял у него сумку, в которой лежали деньги и ценные вещи.

После этого злоумышленник сбежал. Ущерб, который он нанёс жителю Новоусманского района, составил около 25 тысяч рублей.

Злоумышленника удалось найти по камерам видеонаблюдения. Им оказался 43-летний воронежец. Подозреваемого задержали в Железнодорожном районе. В отделе полиции он дал признательные показания, а свои действия объяснил алкогольным опьянением.

Против него возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.