Житель Воронежской области зарезал своего соседа

Мужчина дважды вонзил ему нож в горло

14.09.2020 15:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области по факту обнаружения тела мужчины с ножевыми ранениями возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сегодня, 14 сентября, сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета и пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, в пятницу, 11 сентября, примерно в 21:30 в одном из домов в Подгоренском районе Воронежской области 65-летний мужчина (хозяин дома) и 63-летний мужчина (его гость) распивали спиртное.

Собутыльники поссорились из-за того, что не могли решить, кто из них пойдёт за очередной порцией спиртного. Гость схватил нож и дважды вонзил его в шею хозяина дома. От полученных ранений последний скончался. 63-летний мужчина с места преступления скрылся.

На следующий день труп обнаружила почтальон, которая принесла пенсию.

Вскоре злоумышленника задержали. Во время допроса он признал свою вину.

«Сотрудниками СК назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, а также закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.