Водитель ВАЗа въехал в два столба и сломал себе три ребра в Воронеже

Его отпустили домой после оказания медицинской помощи

15.09.2020 13:05
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель пострадал после наезда на два столба примерно в 7:00 вторника, 15 сентября, у дома № 44 на улице Романтиков (микрорайон Придонской). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД. Очевидцы уточнили, что ДТП произошло на повороте возле церкви Пантелеимона Целителя. 

По предварительным данным, 31-летний мужчина ехал на ВАЗ-2112 в сторону улицы Защитников Родины (на ней расположена церковь), когда не справился с управлением и врезался в фонарь и в знак пешеходного перехода. 

В результате аварии автомобилиста доставили в БСМП № 1 (проспект Патриотов, 23). По нашим данным, у него диагностировали перелом трёх рёбер: 5-го, 6-го и 7-го. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой.

Последствия аварии сфотографировали и опубликовали в соцсетях очевидцы. На кадрах видно, что автомобиль получил серьёзные повреждения и частично перекрыл проезжую часть. Также в этом месте может понадобиться ремонт электросетей.

Ранее в Воронеже водитель БМВ снёс газовую трубу и влетел в забор. В этом ДТП никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.