Водитель и пассажир пострадали в ДТП с четырьмя авто в Воронеже

Одного из них госпитализировали с переломом

27.09.2020 11:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на улице Острогожской днём субботы, 26 сентября, столкнулись четыре легковушки. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы последствий аварии.

В городской ГИБДД сегодня, 27 сентября, корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что ДТП произошло в 14:30 у дома № 103б по улице Острогожской. По предварительным данным, 33-летний водитель ВАЗ-21134 двигался по указанной улице со стороны улицы Матросова в сторону улицы Теплоэнергетиков, когда врезался в двигавшийся попутно «Мицубиси Лансер» под управлением 27-летнего мужчины.

По инерции, иномарка продолжила движение и выехала на встречную, где столкнулась с «Пежо 407», за рулём которой находилась 39-летняя женщина. После этого с ВАЗом столкнулся 46-летний автомобилист на «Тойота Карина».

В результате аварии водитель ВАЗа и 38-летний пассажир «Пежо» попали в больницу. Первого пострадавшего отпустили после оказания медицинской помощи, а второго госпитализировали, по нашим данным, с переломом нижней трети правой плечевой кости. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

Последствия аварии снял на видео очевидец, сообщивший о ней в редакцию «МОЁ! Online». На кадрах видно, что машины с серьёзными механическими повреждениями отбросило в разные стороны двухполосной дороги. 

Ранее в Воронежской области произошла страшная авария, в которой погибли пять человек. К трагедии привело столкновение ВАЗа и «Рено».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.