В Воронеже попавшая в ДТП скорая везла рожающую женщину

После аварии её доставили в перинатальный центр, где она родила. С мамой и ребёнком всё в порядке

05.10.2020 15:55
10569
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Скорая, которая попала в ДТП в Воронеже у дома № 19 на улице Антонова-Овсеенко 4 октября, везла беременную женщину на роды в перинатальный центр. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в региональном департаменте здравоохранения. Это была экстренная транспортировка. Роженицу сопровождала акушерка.

Автомобиль ГАЗ ехал по улице Антонова-Овсеенко на желтый сигнал светофора с проблесковыми маячками и включенными звуковыми сигналами. В этот момент автомобиль «Ауди» поворачивал налево. В результате машины столкнулись.

Пострадали три человека из автомобиля скорой помощи — водитель «Ауди», роженица и 59-летняя пассажирка из машины скорой (вероятно, акушерка). Они получили травмы, не требующие госпитализации.

Беременную женщину доставили в перинатальный центр. Она благополучно родила. С мамой и ребенком все в порядке.


Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».