83-летняя пенсионерка погибла под колёсами «Мерседеса» на воронежской трассе

Женщина скончалась до приезда скорой

24.10.2020 11:34
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в ДТП с легковушкой погибла пенсионерка. Трагедия произошла примерно в 5:40 пятницы, 23 октября, в Бобровском районе (на 597-м километре М4 «Дон»). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 24 октября. 

По предварительным данным, 48-летний водитель фургона «Мерседес-Бенц Спринтер» ехал по правой полосе, когда сбил пешехода, 83-летнюю местную жительницу.

В результате аварии пенсионерка скончалась на месте до приезда скорой. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины случившегося.

Ранее в Воронеже БМВ переехал лежащего на дороге мужчину. Последний скончался в результате инцидента. По нашим данным, погибший проживал неподалёку от места ДТП. Подробнее об этом происшествии читайте в нашем материале.

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 98 аварий: 73 из них произошли в Воронеже, 22 — в районах области, 3 — на федеральных трассах. В 5 авариях травмы различной степени тяжести получили 4 человека, 1 погиб. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.