Под Воронежем 19-летний парень пострадал в столкновении двух легковушек

Подростка госпитализировали

29.10.2020 13:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем в ДТП с двумя легковушками пострадал пассажир. Инцидент произошёл примерно в 9:00 четверга, 29 октября, в Рамонском районе (у села Ямное, на 1-м километре дороги А-134). Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в региональном управлении МВД.

По предварительным данным, 34-летний местный житель на ВАЗ-2112 («двенадцатая») во время поворота налево столкнулся с «Мицубиси Паджеро Спорт», двигавшемся во встречном направлении под управлением 44-летнего местного жителя.

На место выехали спасатели, вероятно, чтобы помочь пострадавшим выбраться из побитых машин. В результате аварии травмы получил 19-летний пассажир ВАЗа. Парня госпитализировали. По нашим данным, пассажир и водитель отечественного авто — не родственники.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

Ранее в столкновении ВАЗа и «Киа» на встречной погиб один человек. Авария произошла в Бобровском районе.

ОБНОВЛЕНИЕ: изначально сообщалось, что в результате ДТП пострадал подросток, но после в ГИБДД появились уточнённые данные о том, что травмы получил 19-летний парень.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.