Фельдшер пострадал в столкновении скорой и иномарки в Воронеже

Транспортные средства столкнулись на перекрёстке

17.01.2021 16:03
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автомобиль скорой помощи и «Киа» столкнулись на перекрёстке неравнозначных дорог в Воронеже. ДТП произошло у дома № 21 на улице Депутатской, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

35-летняя женщина за рулём автомобиля «Киа», двигаясь по второстепенной дороге по улице Депутатской со стороны улицы Колесниченко, допустила столкновение с принадлежащим скорой помощи автомобилем ГАЗ, который ехал по главной дороге в сторону улицы Моисеева. «ГАЗель» ехала с вызова, пациента в салоне не было.

В результате ДТП за медицинской помощью обратился фельдшер скорой помощи. Характер его травм уточняется. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее сообщалось, что в тройном ДТП со скорой в Воронеже пострадала медик. 25-летнюю девушку-фельдшера эвакуировали с места аварии с травмами.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.