Дело об убийстве сына армянского бизнесмена под Воронежем передали в суд

Молодого человека убили накануне помолвки

20.04.2021 15:23
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Убийство сына армянского бизнесмена под Воронежем: обвиняемый пойдёт под суд. Расследование уголовного дела завершено, сообщает региональная прокуратура на своём сайте.

Выяснилось, что 61-летнего жителя Москвы наняли за 1 миллион рублей совершить убийство. Заказ мужчина выполнил, выстрелив из пистолета в 23-летнего сына армянского бизнесмена, когда тот выезжал на автомобиле «Ниссан» со двора своих родителей. Это случилось 27 февраля 2020 года накануне помолвки юноши. Одна из пуль попала в сердце парня, что привело к смерти.

Москвича задержали. Он сотрудничал со следствием и признался, что должен был убить не юношу, а его отца, который постоянно ездил на этом автомобиле. Заказчик преступления и пособники в его совершении также были арестованы. А самого исполнителя кроме убийства обвиняют ещё и в незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Сейчас следствие завершено. Уголовное дело с обвинительным заключением передано в Рамонский районный суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.