Сына армянского бизнесмена застрелили под Воронежем накануне помолвки

Молодой человек собирался сообщить родственникам о радостном событии вчера, 26 февраля 

27.02.2020 17:59
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сына армянского бизнесмена застрелили под Воронежем за два дня до помолвки, сообщил в редакцию «МОЁ! Online» собственный источник сегодня, 27 февраля. 23-летний парень собирался сообщить родителям радостную весть в среду, 26 февраля.

Наш собеседник предполагает, что трагедия произошла из-за конфликтов отца погибшего с партнёрами или с конкурентами. Напомним, что он владеет кафе «Лесной», которое стоит по соседству с его домом. Наш источник считает, что парня могли перепутать с родителем из-за тонированных стёкол иномарки.

— На похоронах Алекса было очень много воронежских армян, не только членов диаспоры. Все мы поражены тому, что произошло, потому что мальчик был тихий и скромный, поругаться так серьёзно ни с кем не мог, — добавил наш собеседник.

Напомним, убийство произошло утром в понедельник, 24 февраля, у одного из домов садоводческого некоммерческого товарищества «Политехник» Рамонского района в автомобиле «Ниссан Xterra». Сын предпринимателя вышел из дома, чтобы сесть в машину отца и отправиться в Воронеж. При выезде из двора внезапно открылась стрельба. Неизвестный выстрелил не менее пяти раз в лобовое стекло тонированной легковушки. Три пули попали в молодого человека.

Знакомые семьи пока не выдвигают никаких версий мотива преступника, говорят, что конфликтов ни с кем у семьи не было. Отметим, что родители погибшего парня не смогли пообщаться с корреспондентами «Ё!», сославшись на то, что тяжело переживают гибель своего сына. Близкие погибшего считают, что убить хотели не его, а отца-бизнесмена. 

По факту трагедии следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ). Правоохранители ведут расследование. Если они найдут злоумышленника и докажут его вину, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.