В Воронеже «Ниссан» врезался в «Тойоту» и отлетел в дом: трое пострадавших

Всех их доставили в больницу 

08.05.2021 13:01
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Три человека пострадали в столкновении двух авто в микрорайоне Малышево Советского района. ДТП произошло у дома № 353 на улице Октябрьской примерно в 16:40 в пятницу, 7 мая. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в городской ГИБДД.

По предварительным данным, 60-летний мужчина на «Ниссан Альмера» столкнулся с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 31-летнего водителя. Судя по фотографиям с места событий, после удара первая машина отлетела в частный дом.

В результате аварии пострадали оба водителя и 60-летняя пассажирка «Ниссана». Всех их доставили в БСМП № 1 на проспекте Патриотов, 23. Мужчин после оказания помощи отпустили, а женщине потребовалась госпитализация.

Супруга водителя «Тойоты» рассказала в соцсетях свою версию событий. По её словам, пожилой автомобилист выехал на дорогу со двора, не посмотрев на других участников движения. Из-за этого, по словам жительницы Воронежа, серьёзнее всего пострадала жена водителя «Ниссана». Управлявший «Тойотой» мужчина отделался ушибами.

— Никто не был пьян, никто не умер. Просто невнимательность водителя привела к такой трагедии. Пострадала пожилая женщина и с нашей стороны единственный кормилец и машина. Прошу не нагнетать обстановку! — рассказала жительница Воронежа.

Последствия аварии сняли на видео проезжавшие мимо автомобилисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.