В Воронеже ребёнок едва не пострадал в жёстком столкновении двух авто на перекрёстке (ВИДЕО) 

После аварии госпитализировали двоих мужчин 

18.06.2021 11:43
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ребёнок едва не пострадал в столкновении двух авто 

Двое мужчин пострадали в ДТП на перекрёстке. Авария произошла примерно в 17:55 в четверг, 17 июня,  у дома № 60а на улице Ростовской. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в городской ГИБДД.

По предварительным данным, 30-летний водитель на «Хёндэ Элантра» ехал по улице Новосибирской в сторону улицы Путилина, когда на перекрёстке со светофором не пропустил «Киа Рио» под управлением 31-летнего автомобилиста, который ехал по улице Ростовской в направлении улицы 206 Стрелковой Дивизии.

Столкновение машин попало на видео. На кадрах передний бампер «Хёндэ» разбивается, машину разворачивает на 180 градусов. Из неё выходит женщина с ребёнком на руках, за ней — водитель и ещё один, судя по всему, взрослый пассажир авто.

По данным полицейских, в результате аварии водителя и 30-летнего пассажира «Киа» госпитализировали. У первого диагностировали перелом ключицы, а у второго — сотрясение головного мозга. В МВД устанавливают обстоятельства и причины происшествия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.