Воронежец вломился домой к соседу и едва не убил его топором из-за громко играющей музыки

Пострадавший получил сотрясение мозга и трещину в черепе

18.08.2022 14:02
107 79629

В Воронеже мужчина вломился домой к соседу и едва не убил его топором. По данным полиции, инцидент произошёл в 3:30 17 августа в доме на улице 9 Января. Родственники пострадавшего опубликовали в соцсетях видео, где он рассказывает о произошедшем. 

По словам 28-летнего Кирилла, ему в дверь постучали, а когда он открыл её, на него набросился сосед с ножом и топором. Нападавший несколько раз ударил парня по голове и порезал его. Не сопротивляясь, Кирилл побежал вниз к консьержу, который вызвал полицию и скорую. 

По данным родственников пострадавшего, у парня сотрясение мозга и трещина в черепе. Сейчас он находится в больнице. Правоохранители подтвердили, что Кирилл получил открытую черепно-мозговую травму.

В полиции сообщили, что агрессивным соседом оказался 24-летний ранее несудимый, нигде неработающий воронежец. Он пришёл к своему соседу по лестничной клетке с требованием выключить музыку. При этом сам пострадавший утверждает, что включил музыку совсем не громко. 

Злоумышленника задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Комментарии (107)

Удалённый аккаунт

18.08.2022 23:44

А мне вот тоже очень хочется написать адрес своих соседей , которые просто .... ли по части громкой музыки . Не знаю , читают они эту газету (онлайн ) или нет ,но все же . Молодая семья и до рождения ребёнка практиковала громкую музыку и шалман в лице приглашённых гостей , которые блюют на лестничной клетке по окончании безумства. Родился ребёнок , по достижении возраста 1 год в квартире устроили празднества по этому случаю , музыка гремела с 14 до 21 без перерыва 🤦‍♀️и с тех пор ребёночек приучается к громкой Музычке регулярно : через день да каждый день орёт музон , гости , ребёнок при этом в квартире . Сейчас ему конечно уже не год , а гораздо больше , музыка орет ещё громче 🤦‍♀️Ещё чаще . Нормальных людей эти чудища называют «неадекватными».

ирэна

19.08.2022 09:46

а у меня бабушка глуховатая жила внизу , Царство небесное ей.. ой ( без топорика обошлось))))сама) Под телевизор любила почивать,да ладно бы , но, она же глухая и под телевизор не смыкал глаз весь стояк( главное на замечание реаагировала:ой,да вы мне постучите(позвоните), а там все руки обобьешь -не достучишься .... Приходилось тоже через рубильник на площадке ,пойду ночью вырублю, утром иду на работу - включаю. Ну , а что делать7?? Походишь неделю с недосыпом и будешь с топориком бегать, страшное дело- когда хроническое недосыпание, даже галлюцинации могут возникнуть.... Может и у того парня такое случилось(((((

Гость 1970

19.08.2022 10:23

Давайте скинемся парню на хорошего адвоката! чтобы не загремел.