«Зайдите в ближайшее здание». Авиационная опасность объявлена в Воронежской области

Сигнал поступил в 12:15

02.02.2025 12:20
5404
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежцев предупредили об авиационной опасности

Авиационная опасность объявлена в Воронежской области сегодня, 2 февраля. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Отбой в 13:01!

Сигнал поступил в 12:15.

Тем, кто находится дома, стоит укрыться в помещениях без окон — коридор, ванная, кладовая.

Тем, кто находится на улице, нужно зайти в ближайшее здание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (11)

02.02.2025 09:24 (ред.)

Тем, кто находится на улице, нужно зайти в ближайшее здание.

Допустим, что я не дома, не на улице, а в лесу или на речке.

Ближайшее здание в 2-3 километрах.

Какие будут рекомендации? Авиационная опасность изредка бывает. Умников, запускающих «квадрики», хватает.

02.02.2025 09:34

Потихоньку окапывайся, голову высоко не поднимай.

02.02.2025 09:40

Потихоньку окапывайся, голову высоко не поднимай.

Короче, как страус, голову в песок.

02.02.2025 10:20

Ну куда, в речку. Всегда должен быть с собой скафандр.

02.02.2025 10:38

Скафандр от гидроудара не спасёт…

02.02.2025 09:45

А в сообщении написано «воздушная тревога». Это что??

02.02.2025 10:21

Распогодилось.

02.02.2025 09:48

Губернатор с нами был, есть и будет!!! В тех помещениях что предлагает нам на выбор для укрытий. Будьте внимательны, словом случайно не обидьте того заботливо человека!!

02.02.2025 10:39

Смех смехом, а почему действительно не учат, как себя вести при разного вида опасностях и в разных местах?

02.02.2025 11:52

Потому что это никому не надо ( власти), главное предупредить, а дальше спасайся кто как может.

02.02.2025 14:32

Бетонные укрытия в нынешней ситуации не помешают. И, дай Бог, не пригодятся.
Но скажите честно, кто-то сможет сам оказать раненому первую помощь? Перетянуть жгутом ногу или руку, правильно уложить раненого на землю до прибытия «скорой», наложить бинт, взятый из собственной авто-аптечки?