Выяснилось, что сделали с воронежцем, избившим прохожего его же собакой

Возбуждено уголовное дело 

24.03.2025 14:40
7791
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Выяснилось, что сделали с воронежцем, жестоко избившим прохожего

Воронежца, жестоко избившего прохожего в ЖК «Современник», отправили в СИЗО, сообщили корреспонденту «МОЁ!» в региональном управлении МВД. 

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжких травм (ст. 111). Стало известно, что нападавшему 49 лет. 

Напомним, драка произошла 20 марта. 26-летний парень с мопсом шёл мимо детской площадки. Это не понравилось другому горожанину, который решил, что прохожий выгуливает пса там, где играют малыши.

Хозяин мопса пытался объяснить, что просто идёт мимо, однако драки избежать не удалось. В какой-то момент мужчина схватил чужую собаку за поводок, поднял питомца и ударил собакой хозяина. После этого агрессор избил воронежца руками и ногами. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (24)

24.03.2025 12:32 (ред.)

Предполагаю, нахамил в ответ на разумное замечание.. Просто идет мимо? А за псиной уберет, если что, или, как обычно, оставит? Каждой весной воздух наполняется ароматом псовых экскрементов! Но не повод руки распускать. Оба 'молодцы'.

24.03.2025 20:02

Напавший не из этого ЖК, не ему решать кому и где ходить. Пусть свои порядки в своём дворе наводит.

24.03.2025 12:36

А не тот ли это бегемот, который в маршрутке впереди сидящего кулаками пудовыми не так давно дубастил?

Тогда, к сожалению, «заявлений в полицию не поступало». Но камеры-то засняли, в т.ч. и смартфоны пассажиров.

24.03.2025 12:39

Почему не пишете, посажен ли буйный в СИЗО ?

Да, про СИЗО пропустила, сорри

24.03.2025 13:14

Бедный песель. Он меньше всех виноват в этой истории но больше всех пострадал

Вот-вот, и статью про жестокое обращение с животными надо добавить.

24.03.2025 13:32

Из подъезда стало нельзя выйти: после зимы запахи собачьей мочи и т.д. Сколько можно всё это терпеть???

24.03.2025 18:31

Из подъезда выйти можно, терпеть не надо)))))

24.03.2025 13:53

К этому делу, считаю, должга подключиться опека, так как агрессор напал в присутствии своих же детей и, судя по комментариям ранее, то он и к детям жестоко относится - эту семью надо ограничить в правах. Папу точно, а маму проверить, раз она допускает такое отношение к своим детям своим мужем

24.03.2025 20:03

Он не просто напал в присутствии своих детей, его сын сам бил мужчину по голове. Воспитал сыночка по своему образу и подобию.

24.03.2025 13:54

49 лет, ума нет.

Сила есть, ума не надо.

24.03.2025 15:39

Судить по-полной..
С детьми проблема.
Они ж росли при этом отце..Видели как он « жил»..Значит и они таким же вырастут(((

Думаю..будут под наблюдением..Обязаны быть..

Ну а сам этот « крутыш»..
Наверняка сейчас сопли пускает..в том что больше не будет..что виноват..что простить его надо.." больная мама и кошка" и т.д(((((

Судить по-полной..
Чтоб знал своё место..

Чтобы мы ( нормальные жители города) могли спокойно передвигаться по своему любимому Воронежу.

24.03.2025 16:35

Поддерживаю и наблюдать, что бы при письме точек много не ставил

24.03.2025 18:43

С детьми там по любому проблемы будут в будущем не зависимо воспитывал или нет! 1. Генетика. 2. Муж и жена одна сатана.

24.03.2025 20:04

Так его сыночка помогал папе своему избивать хозяина собаки.

24.03.2025 16:56

Так и неясно что сделали . То что возбудили понятно.. А то что не дадут тоже понятно

Так тот кого избил?? Журналист! Воронежец воронежца ИЛИ воронежец Воронежца?

Жалко мопса! одно понятно! Дети надеюсь скорбели что воронежец не уследили за воронежцем и мопсом!

А по делу! статья написано както криво с заголовком! и правленая! На зоошизы бесят! Завел тварь божью! ОТВЕЧАЙ ЗА НЕЕ! Моя хоть и старая но в вольере, и на поводке когда гуляю!

Статью читать внимательно надо! Там написано что 26 летний паренёк вёл МОПСА ( собаку ) на поводке, также как вы водите свою собаку, а 49 летний маргинал ( отморозок ) схватил МОПСА за поводок ( то есть собака была на поводке) и ударил собакой паренька ( хозяина собаки ).

Всем здоровья и счастья!

''решил что выгуливает собаку , где гуляют малыши'' а что, малыши там не гуляют?