Грузовик насмерть переехал мужчину на воронежской трассе

Трагедия произошла на неосвещённом участке дороги

31.03.2025 11:01
4200
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Грузовик насмерть переехал мужчину на воронежской трассе

ДТП с погибшим случилось на трассе Воронеж — Луганск в Хохольском районе примерно в 0:23, рассказали в региональном УМВД.

По предварительным данным, 57-летний житель Аннинского района за рулём большегруза АФ-77ZZ11-HS-02 ехал со стороны Воронежа в направлении Острогожска. На неосвещённом участке трассы грузовик наехал на 47-летнего пешехода.

От полученных травм мужчина скончался на месте до приезда скорой.

Ранее мы писали, что в Воронеже большегруз сбил девочку на пешеходном переходе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (9)

31.03.2025 08:37

75 пользоваться. Они сами то пробовали?

31.03.2025 09:46

Дождись попробуй этот 75…

31.03.2025 09:55 (ред.)

Какой нафиг он популярный?? Достало уже это клише

Очень даже популярный! Если не ездишь на нем то и не надо орать

31.03.2025 10:00

Был бы популярный - фиг бы он куда ушёл. С 90-го маршрута перевозчика ногами не вытолкаешь. Вечно стонет, что денег нет, убытки несёт, однако же никуда не уходит столько лет!

31.03.2025 10:59

Из большого автобуса предложили народу пересесть в маленький 75, который ходит редко, всегда забит и он не дублирует 44.

75 не ходит на Левый берег! Кто это предложил понимает о чём сказал или лишь бы ляпнуть что-то?

31.03.2025 12:13

передайте полудуркам, чтоб 27 автобус вернули

31.03.2025 16:33

Был маршрут который соединял левый берег и Шишкова и Московский проспект, взять и убрать сделать людям приятное…. Это так всегда и бывает Спасибо огромное дорогая наша мерия

01.04.2025 15:39

Всё для людей. У нашей администрации только туристы и набережная, других проблем нет.