Ракетная опасность миновала в Воронежской области
В столице Черноземья есть повреждения после удара
12:47, сегодня
0
1317
Отбой ракетной опасности дали в Воронежской области. Информация появилась в телеграм-канале главы региона Александра Гусева.
Особый режим длился примерно час, с 11:40 до 12:39. Во время его действия горожане услышали несколько громких взрывов.
Позже губернатор сообщил, что сбиты несколько воздушных целей. Ранены три человека, один из них находится в тяжёлом состоянии. Повреждено одно из предприятий города, многоквартирные дома и машины.
Информация об атаке будет дополняться. На месте работают оперативные службы.
Самую важную оперативную информацию мы будем публиковать в нашем канале в мессенджере MAX.