Режим ЧС введут на нескольких воронежских улицах после налёта ВСУ 

Ликвидация последствий атаки продолжается 

14:50, сегодня
2 3581

Режим ЧС в пределах нескольких улиц Железнодорожного района Воронежа введут власти после налёта ВСУ на город. Информация появилась в социальных сетях губернатора региона Александра Гусева. 

Режим ЧС ввели, чтобы была возможность максимально оперативно справиться с последствиями атаки. Сейчас на месте продолжают работать оперативные службы. 

Напомним, сегодня утром в регионе была объявлена ракетная опасность. После этого горожане услышали несколько оглушительных звуков, похожих на взрывы.

Средства ПВО ликвидировали несколько воздушных целей: ранены три человека, один из них в тяжёлом состоянии. Повреждено предприятие и многоквартирные дома. Прокуратура открыла горячую линию для пострадавших и следит за соблюдением их прав.

Комментарии (2)