Следком прокомментировал атаку ВСУ на Воронеж, в которой пострадали люди

Ранены три человека

15:45, сегодня
2725

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Следком расследует атаку ВСУ на Воронеж, в которой пострадали люди

Атаку ВСУ на Воронеж будет расследовать Следком России. Об этом сообщили в пресс-службе госоргана.

Напомним, ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. После чего воронежцы услышали громкие звуки, похожие на взрывы. Средства ПВО сбили несколько воздушных целей. Пострадали три человека. Повреждено предприятие и дома.

Прокуратура открыла горячую линию для пострадавших и следит за соблюдением их прав. Также заработала горячая линия минздрава для поиска пострадавших после атаки ВСУ.

Отмечается, что СК РФ даст правовую оценку действиям ВСУ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».