Сдачу ЕГЭ продлили на час после атаки ВСУ на Воронеж
Четыре человека приняли решение не продолжать экзамен
16:34, вчера
0
1007
Сдачу госэкзамена продлили на час после атаки ВСУ на Воронеж, которая произошла сегодня, 22 июня. Об этом «МОЁ!» рассказали в Министерстве образования области.
Ракетную опасность объявили прямо во время экзамена. Детей оперативно эвакуировали в укрытия. После отбоя экзамен возобновили в штатном режиме и решили продлить его на час, чтобы компенсировать потраченное время.
Четыре человека приняли решение не продолжать экзамен сегодня, они смогут сдать его в другой день, 24 июня.
Сегодня резервный день ЕГЭ. Экзамен писали 309 человек в 11 пунктах проведения.
Автор: