Сдачу ЕГЭ продлили на час после атаки ВСУ на Воронеж

Четыре человека приняли решение не продолжать экзамен

16:34, вчера
0 1007

Сдачу госэкзамена продлили на час после атаки ВСУ на Воронеж, которая произошла сегодня, 22 июня. Об этом «МОЁ!» рассказали в Министерстве образования области.

Ракетную опасность объявили прямо во время экзамена. Детей оперативно эвакуировали в укрытия. После отбоя экзамен возобновили в штатном режиме и решили продлить его на час, чтобы компенсировать потраченное время.

Четыре человека приняли решение не продолжать экзамен сегодня, они смогут сдать его в другой день, 24 июня.

Сегодня резервный день ЕГЭ. Экзамен писали 309 человек в 11 пунктах проведения.