Пьяная мать упала с лавочки и травмировала ребёнка под Воронежем

У малыша диагностировали ушиб на лбу

18:35, сегодня
1 1212
undefined

Пьяная женщина свалилась с лавочки вместе с ребёнком и уснула в Семилуках. Информация об этом инциденте появилась в соцсетях.

По словам очевидцев, после того как женщина упала, ребёнок тоже оказался на земле и начал плакать. Малыша заметили дети и позвали взрослых. Прохожие накормили ребёнка и укутали в одеяло.

На место оперативно прибыли медики и полиция. У малыша диагностировали ушиб на лбу.

Сотрудники ПДН увезли ребёнка в областную больницу, а горе-мать, пошатываясь, ушла.

Комментарии (1)