Около полусотни машин повреждено из-за атаки ВСУ на Воронеж
Владельцам положена компенсация
19:56, сегодня
0
1758
Около 50 авто повреждены из-за атаки ВСУ на Воронеж сегодня, 22 июня, рассказал мэр Сергей Петрин.
Владельцы машин могут оформить компенсацию в управах районов. Там расскажут, как зафиксировать ущерб, а после надо будет подать заявление в отдел полиции. Подтверждение от инспекторов и результаты экспертизы понадобятся для управы. Подробный порядок можно узнать на сайте мэрии.
Все вопросы можно будет уточнить в управах:
- Ленинский район: +7-919-180-58-36;
- Левобережный район: +7-900-963-72-70;
- Железнодорожный район: +7-915-581-32-18, +7-473-223-07-35;
- Центральный район: +7-920-407-08-05;
- Советский район: +7-952-106-86-45; +7-473-263-04-04;
- Коминтерновский район: +7-992-057-90-41.
Или же по номеру 112.
Сейчас ГорДЕЗ и управы продолжают осматривать объекты для дальнейшей работы с последствиями атаки ВСУ.
Напомним, что от ударов погибли пять человек. Также вспыхнул пожар на одном из предприятий.
О том, как город пережил этот день — в нашем материале.
Автор: