Пьяную женщину, уронившую ребёнка под Воронежем, привлекли к ответственности
Семью поставили на профилактический учёт
Женщину, которая упала вместе с маленьким ребёнком, будучи в нетрезвом состоянии, привлекли к ответственности. Об этом «МОЁ!» рассказали в полиции области.
В отношении женщины составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Материал передали в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для дальнейшего принятия мер.
Семью поставили на профилактический учёт ПДН ОМВД.
Напомним, пьяная женщина свалилась с лавочки вместе с ребёнком и уснула в Семилуках. У малыша диагностировали ушиб на лбу.