Выяснилось состояние детей и взрослых, раненных при ракетной атаке ВСУ на Воронеж 

Травмы получили двое несовершеннолетних  

10:32, сегодня
0 1843

21 человек, пострадавший при ракетном обстреле ВСУ в Воронеже, продолжает лечение в четырёх больницах региона, сообщил глава региона Александр Гусев.

Напомним, вчера министр здравоохранения региона рассказал «МОЁ!» о лечении воронежцев, попавших под ракетный обстрел 22 июня. 

Всего ранения получили 62 человека. Среди них оказались двое детей. Несовершеннолетним и остальным 39 раненым не потребовалась госпитализация. После осмотра врачей их отправили на домашнее лечение.

22 июня Воронеж подвергся ракетному обстрелу ВСУ. Страшная атака унесла жизни шести человек. Сегодня стало известно, что одна из пропавших без вести погибла под завалами здания. Повреждения получили объекты воронежского предприятия, 16 жилых домов и множество автомобилей. Как сейчас выглядят квартиры, получившие повреждения, смотрите здесь.

Как действовать при ракетной угрозе, мы рассказывали здесь.