Воронежское управление ГО и ЧС прокомментировало падение дерева на Остужева
Помощь спасателей не понадобилась
11:31, сегодня
0
668
Дерево упало поперёк дороги на дублёре улицы Остужева и перекрыло проезд. Об этом редакции «МОЁ!» сообщили читатели.
В управлении по делам ГО и ЧС сообщили, что дерево упало сегодня, 25 июня, около 08:00. Информацию передали коммунальным службам для устранения преграды.
Помощь спасателей не понадобилась, обошлось без серьёзных последствий.
Точная причина падения дерева неизвестна. На момент происшествия сильного ветра не было.
Автор: